Traslados con conductor en Ajman · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ajman con el precio a la vista
Ajman organiza traslados con reserva previa en Ajman (Emiratos Árabes Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en AED y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en AED, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Ajman con su página
- Centro Sharjah by Rotanadesde 32,20 AED4 min
- Al Qassimi Hospital - مستشفى القاسميdesde 57,50 AED13 min
- Burjeel Specialty Hospital, Sharjahdesde 61,10 AED13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ajman, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ajman y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Ajman
32,20 AED
el trayecto más económico
4 min
Sharjah International Airport → Centro Sharjah by Rotana
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ajman, en AED. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sharjah International Airport → Centro Sharjah by Rotana1.1 km · 4 min32,20 AEDdesde
- Sharjah International Airport → Al Qassimi Hospital - مستشفى القاسمي11.5 km · 13 min57,50 AEDdesde
- Sharjah International Airport → Burjeel Specialty Hospital, Sharjah13.3 km · 13 min61,10 AEDdesde
- Sharjah International Airport → Alain Hotel Ajman13.6 km · 14 min62,20 AEDdesde
- Sharjah International Airport → Kuwait Hospital Sharjah - مستشفى الكويت الشارقة13.2 km · 16 min62,40 AEDdesde
- Sharjah International Airport → Thumbay Hospital, Ajman14.2 km · 14 min63,40 AEDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sharjah International Airport → Centro Sharjah by Rotana | 1.1 km | 4 min | 32,20 AED | Ver detalle |
| Sharjah International Airport → Al Qassimi Hospital - مستشفى القاسمي | 11.5 km | 13 min | 57,50 AED | Ver detalle |
| Sharjah International Airport → Burjeel Specialty Hospital, Sharjah | 13.3 km | 13 min | 61,10 AED | Ver detalle |
| Sharjah International Airport → Alain Hotel Ajman | 13.6 km | 14 min | 62,20 AED | Ver detalle |
| Sharjah International Airport → Kuwait Hospital Sharjah - مستشفى الكويت الشارقة | 13.2 km | 16 min | 62,40 AED | Ver detalle |
| Sharjah International Airport → Thumbay Hospital, Ajman | 14.2 km | 14 min | 63,40 AED | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ajman
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sharjah International Airport
desde 32,20 AEDAeropuerto
Sharjah - Al Ruqa Al Hamra - Sharjah
Ver precios y reservar →Ras Al Khaimah International Airport
desde 186,20 AEDAeropuerto
Ras Al-Khaimah - Al Mathloothah - Ras Al Khaimah
Ver precios y reservar →Al Qusais, Bus Station 1
desde 73,20 AEDEstación
Muhaisanah Second - Muhaisanah 2 - Dubai - United Arab Emirates
Ver precios y reservar →Al Qusais, Bus Station 2
desde 73,20 AEDEstación
Muhaisanah Second - Muhaisanah 2 - Dubai - United Arab Emirates
Ver precios y reservar →Bus Station Ajman Transport
desde 82,90 AEDEstación
lucky round about - البستان - ليوارة 1 - عجمان
Ver precios y reservar →Etisalat Bus Station 24
desde 74,90 AEDEstación
Al Twar Fourth - Al Twar 4 - Dubai - United Arab Emirates
Ver precios y reservar →Sharjah, Al Jubail Bus Station
desde 70,90 AEDEstación
Corniche St - Al Jubail - Hay Al Qasimiah - Sharjah
Ver precios y reservar →Sharjah, King Faisal Road, Adnoc Petrol Station 2
desde 73,70 AEDEstación
Al Majaz District - Al Majaz - Sharjah - United Arab Emirates
Ver precios y reservar →Al Qassimi Hospital - مستشفى القاسمي
desde 57,50 AEDHospital
Wasit St - Al Khazamiya - Mughaider Suburb - Sharjah
Ver precios y reservar →Burjeel Specialty Hospital, Sharjah
desde 61,10 AEDHospital
Al Kuwait St - Al Faiha - Halwan - Sharjah
Ver precios y reservar →Kuwait Hospital Sharjah - مستشفى الكويت الشارقة
desde 62,40 AEDHospital
Kuwait St - Al Qadisiya - Alheera Suburb - Sharjah
Ver precios y reservar →Medcare Hospital Sharjah - King Faisal St
desde 71,00 AEDHospital
King Faisal St - Al Nad - Hay Al Qasimiah - Sharjah
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ajman?
En Ajman y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ajman
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en AED antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ajman?
El importe en AED sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ajman?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ajman?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ajman, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche